• Как найти хороших строителей?

     

    Принято заявок: 6 568 ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ >>
    Задумав ремонт квартиры многие жители Минска сталкиваются с довольно серьезным вопросом: как и где найти хороших строителей-отделочников для реализации собственных идей или дизайн-проекта?

    Горький опыт многих новоселов в Минске заставляет очень ответственно отнестись к выбору мастеров по ремонту квартир. Широко известны случаи тотальных просчетов «горе-строителей», которые приводили к претензиям со стороны соседей, ЖСК или ЖЭСа. Различные недоделки и откровенный брак отделочных работ портят настроение заказчиков, увеличивают стоимость ремонта, затягивают сроки строительного процесса.

    Есть и такие «мастера», которые после получения аванса исчезают и требуется немало усилий и времени, чтобы возобновить или начать ремонт квартиры. Другие воруют закупленный материал, неделями не появляются на объектах ремонта, кормят бесконечными обещаниями.

    К сожалению в Минске отсутствует единый каталог-справочник проверенных строителей- отделочников, дизайнеров, поэтому многие вынуждены искать и тестировать профессионализм подрядчиков на своем примере. Наиболее популярный и надежный способ привлечения строителей по рекомендации близких и знакомых людей. Но не все располагают контактами добросовестных отделочников, приходится искать их на стороне:
    в печатных изданиях, Интернете, по объявлениям.
    Компания Организация рада предложить Вам свои услуги по комплексному ремонту жилых помещений. Опыт работы, профессионализм, ответственность, репутация позволят нам удовлетворить самые изысканные запросы заказчика и удивить хорошей организацией строительного процесса и результатами ремонтной «кампании».

    Доверьте Вашу квартиру профессионалам !!!