• Философия правильного ремонта

     

    Принято заявок: 3 714 ЗАКАЗАТЬ УСЛУГУ >>

    Философия правильного ремонта

    Философия правильного ремонта
    Наша организация оказывает услуги в области комплексного ремонта жилых помещений и снабжения объектов строительства отделочными материалами.

    Комплексный ремонт – довольно абстрактное понятие, которое в исполнении «» включает в себя проектирование, широкий спектр отделочных работ, полное сопровождение строительного процесса и технический надзор, составление и оформление документации.

    Благодаря высокому качеству работ (нормы и допустимые отклонения жестче, чем в СНБ и ТКП), соблюдению всех технологических процессов, постоянному контролю достигается приоритетная задача «»: наилучшим образом реализовать пожелания заказчика в установленный срок и за приемлемую цену.

    Все аспекты оказания строительно-ремонтных и дизайнерских услуг закрепляются договором. Сотрудничество с нашими клиентами происходит в понятной и прозрачной форме, заказчик четко представляет себе масштаб, последовательность и стоимость предстоящего ремонта.

    Оплата за услуги производится согласно смете, после подписания акта приемки-сдачи выполненных работ и отсутствия каких-либо претензий со стороны заказчика.

    Организация и сопровождение процесса полностью ложатся на наши плечи, по желанию заказчика в проект или график производства работ вносятся корректировки.



    Ремонт квартир, офисов, административных помещений.

     

    Под ключ, полный спектр услуг.